Вести из Старорусской МО ВОС

Активист Старорусской местной организации Шурыкина Валентина приняла участие в районном фестивале художественного и декоративно-прикладного творчества инвалидов «Наперекор судьбе», в 2 районном фестивале в честь «100 лет образования СССР», в районном фестивале творчества пожилых людей «Перезвон талантов» и была награждена дипломами за участие.

Иванов Евгений Иванович  в связи с 1000-летием образования города Старая Русса был награждён юбилейной медалью в честь 1000-летней истории города от Администрации Старорусского района за активную жизненную позицию и активное участие в общественной деятельности. Евгений Иванович  принял участие в праздничном концерте, посвященном «Дню Рождения Санкт-Петербурга» и получил за участие почётную грамоту от  ЦК КПРФ, в областной выставке «Свет в оконце» и был награждён дипломом.

Паранян Самвел Маркленович принял активное участие в смотре-конкурсе «Минута славы» и завоевал 1 место в номинации «Художественное слово и поэтическое творчество» и был награждён  дипломом.